Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любимый степной Крым - отчет об отдыхе - мамочкам в помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 03:28
ответ для nusha190486 , на сообщение « Вы не подскажете,если я приеду с 2... »
  #38
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от nusha190486 Посмотреть сообщение
Вы не подскажете,если я приеду с 2 детьми(2,5 и 3,5) и нам нужен 2-х местный номер с питанием для 2 человек,по какой цене нас посчитают?)и есть ли скидки,если на все лето?))
есть ли ближайшие магазины?так как ужин в 7,а есть наверно захочеться уже к 9)
и еще,достаточно ли фруктов входит в оплаченное питание?
спасибо)
а,фото площадки ждем))
Доброй ночи Ну, по ценам, конечно, лучше Олечке писать. Думаю, тут можно удобный вариант оплаты посчитать. Из того, что приходит на ум, скорее всего вас посчитают 1 взрослый с питанием + 1 ребенок с питанием + думаю 1 ребенок будет без питания и со скидкой, особенно, если надолго приедете! Если на все лето - уверена - цена будет индивидуальная. Но, конечно, это подробнее надо с Олей.

jurkino_kerch@********

это ее мейл

Магазин есть, там мы покупали сырки, печеньки, молоко, кефир, хлеб с булкой, вино , мороженое, сыр. Но чаще мы с мужем ездили в Керчь, и я оттуда привозила все. Я покупала сумку-холодильник (финскую) и даже в самое пекло мы все довозили нормально. Там в Керчи прямо рядом с автобусным кольцом есть очень приличный и не дорогой супермаркет. Лучше там все закупать.
Но вечером, если честно, есть не хотелось. Ну, может только чайку попить или арбузик заглотить. Там часов в 10 уже очень спать хочется, подъем-то ранний!

про фото я напомнила Оле. Жду сама

фруктов мы много покупали, на пляже все время что-то жевали. Сколько давали фруктов в питании - честно - не помню. салаты свежие каждый день были - это помню.
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·