Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 19:49
ответ для J.Stanis , на сообщение « ага,мне тоже этот текст... »
  #77
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ну зрение ,наверное,все же важнее)
но отдохнуть вместе после свадьбы можно!
правда опять смотря что вы хотите - если не смущает египет и турция(многие это уже считают не модны и неинтересным),хотя я считаю зря- погреться на солнышке за таки деньги, спасибо ,что у нас есть египет,наше сочи дороже))тут можно и в 30 на двоих уложиться на неделю)

если хочется чего-то другогои интересен евросоюз, то советую ехать без услуг турфирмы,забронировать отель, найти авиабилеты подешевле и в путь)иногда можно словить оч хорошие билеты по акции)но тока не надо лететь из пулково и платить за что-то гтк россии, смотрите сразу финские или др авикомпании и летите из хельсинки, поверьте ооооочень хорошо)
Спасибо за мнение
Отдохнуть ну прям очень-очень хочется, я так к лету вообще уже 4 года как никуда дальше шашлыков в пригороде не ездила. Мы сейчас еще над Скандинавией думаем. Думается, что самостоятельно можно тоже не очень дорого отдохнуть. Да и визу в финку будет проще получить, чем в остальную Европу. Нет опыта такого опыта? Я это направление еще не просчитывала.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline