Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 20:30   #112
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Цитата:
Сообщение от olgalisa Посмотреть сообщение
На счет приема в Педиатричке... Просто девушка не знала наверное, что вам не нужна госпиатлизация.. Обычно для госпитализации и для дневного стационара сначала принимают в приемном покое и осматривает врач, потом идете на отделение.
Да нее, я ж говорю - она прекрасно знала, что я к Ревновой, она звонила ей сама, оформляла нам карту и т.п. Ну да ладно..
Копрограммы у нас такие.. ни о чем. Ну есть мыла, есть жиры, как у всех. Это я сдавала платно по вызову на дом (делалось в лабе Адм.верфей) за бешеные деньги и в местной поликлинике. Не знаете ли где хорошо и подробно делают копрограмму?
Про кашки.. ну да, с 5 месяцев, однако посмотрим
Мне вот интересно, сейчас так резко поменялся подход ко многим вещам в педиатрии, но никто не объясняет почему и чего ждать дальше? Люди прекрасно выращивали детенышей и на неправильном якобы нынче питании/пеленании/ прикормах и т.п. Почему вдруг это признано настолько пугающим сейчас, но не объясняется почему же нет катастрофических последствий у этих "неправильно" выращенных людей (в т.ч. и тех, кто ввел эти новые правила)?!
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·