Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 20:36
ответ для Laguna , на сообщение « Да нее, я ж говорю - она прекрасно... »
  #113
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Мне врач говорила, что на одни и те же инфекции реакции могут быть разные. У моих знакомых у ребенка случайно клебсиелла высеялась, а проблем со стулом и весом не было никаких. А мы с той же самой клебсиеллой намучались по полной программе.
Да, все индивидуально. Может это еще от титров зависит и соотношения с полезной флорой? Но у моих и это практически одинаково (хорошей тоже много) Впрочем, они действительно из одного живота и одной беременности, а вон как все получилось по-разному..

Кстати, Р. как-то на глаз еще предположила инфекционный характер неврологич. проблем у сына. Мол такое бывает, когда герпес или цитомегаловирус. Я говорю, мол, все сдавала разными методами до беременности и во время нее - ничего не было. Но она говорит, что это ничего не значит, находят мол у детей с 15 раза, потому что целенаправленно ищут.. Посмотрим что еще невролог скажет и даже если не назначит сдать анализы сыну, я сама это сделаю, уже самой интересно..
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·