Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Необычное решение прихожей: очередная переделка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 22:09   #41
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
"я фигею дорогая редакция"
и почему нельзя промолчать....



Автор, очень понравилось и герберы и двери
и общее настроение прихожей

мастер у вас золотые руки
Спасибо за отзыв. А по поводу того, что кому-то что-то могло не понравиться, я не схожу с ума: мы все разные и нравятся нам тоже разные вещи. Главное, чтобы себе нравилось то, что окружает. А мне нравится. Кого это напрягает, тот себе такого делать не будет. Когда выбирала двери для шкафа, было прокручено много вариантов, остановилась именно на этом оттенке зеленого. Перешерстила интернет с фотографиями гербер, но опять или ракурс не устраивал,или оттенок. В итоге стала снимать герберы в цветочных магазинах, пока не поймала именно эту картинку. Так что для кого-то мои двери ужас ужасный, а для меня, можно сказать, мое детище, которое люблю нежно и менять не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от tiger julia Посмотреть сообщение
Очень приятно и позитивно! Представляю- заходите домой- а у вас лето в прихожей!
Ну и что что зеленое и оранжевое! зато такой позитив!
молодцы и вы с вашей фантазией и ваш мастер- золотые руки! поздравляю с такой красотой!
Да, настроение поднимает. Особенно в грустный период поздней осени. И мастер у нас тоже молодец: я хотела какой-то картинки на стене, а он предложил сделать не просто рисунок, а лепку, подсказал, как именно расположить цветы.
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·