Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 15:40
ответ для Blacklabr , на сообщение « у нас есть пластилин, любит,к огда я... »
  #2345
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
у нас есть пластилин, любит,к огда я делаю шары, сам умеет делать колбаску, но хватает ненадолго, потом начинает кидаться.
В сад мы еще не ходим, платный не потянем, я работаю в выходыные мужа, а он работает 3 через 3, сейчас, когда закончились пособия, решили, что буду выходить строго 3 дня в неделю, возникла необходимость задействовать свекровь (первый раз!).
Моему тоже нравятся каталки и коляски (чужие), думаю, если они будут дома, будут также стоять в сторонке. Куппила ему рамки-вкладыши на его любимую строительную тему (от стройтехники ребенок в восторге, дома только трактора и экскаваторы), но они ему по барабану.
Я думала, лего дупло для более старших деток, или есть для нашего возраста
Наборы есть от полутора-двух лет, самое то для наших

Данька свой грузовик из лего кидает во всю, и тот до сих пор жив я то была уверена почему-то, что с первого же удара что-нибудь отломится не хотела его даже давать пока, чтоб не жалеть, приберечь на постарше... теперь думаю, может еще наборов с машинками купить
yanola is offline