Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опять начал скрывать плохие оценки :-(
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 01:13
ответ для zubatka , на сообщение « опять начал скрывать плохие оценки :-( »
  #7
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


во всем правы .... тлько про житейское дело я пыталась сказать ребенку, что бывают и у отличников моменты неудач-стечения обстаятельств и вообще все может быть и тройка-двойка не смертный грех....а вот врать маме - это иное, это хуже....конечно, мне больше нравится когда у сына 4 и 5, но и к тройкам я была готова, новая школа, новые учителя, мы это обсудили еще перед 1м сентября ....все понял, постоянно твердил мне "мама, я больше не скрываю плохих оценок, я в прошлом году все понял" и на тебе....обидно не за тройки....а за это....заниматься с ним не надо, он просто халтурит откровенно частенько, а потом выдает это за забыл-не записал и тд....а по мозгам ему все по силе....не знаю, что делать..я скрывала свои тройки от матери, потому что меня за них били, прям откровенно....а он, значит, от меня того же ждет и так же относится ко мне, как я в детстве к маме, ноль доверия и страх???? но я его не бью и не грозила даже этим никогда! :-((( не знаю, как реагировать....не могу простить сразу...и так тяжко от этого...
zubatka is offline   Цитировать ·