Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы жгут!
Тема: Мамы жгут!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 23:04   #1
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648
Мамы жгут!



У меня две дочки, младшей завтра 9 месяцев, старшей почти 4 года. Муж сегодня в командировке, а так он мне помогает с укладыванием и ночью может к старшей встать, если она с кровати, например, упадет или сон страшный приснится. раньше вставала я, но теперь я или кормлю ночью, или сплю с младшей и она без меня проснется. Это предыстория. Сейчас будет смешно.
Обычно в 9 вечера меня не по деЦки начинает рубить, глаза закрываются, но отход ко сну в самом разгаре. Уложила Любу (младшая), укладываю Алену. Читаю ей в 120-й раз книжку про Ледниковый период-3 (очень сонная книга), чищу зубы, залезаем вместе по одеяло и я пою ей 3 колыбельные на последнем издыхании. А дальше хочу сказать, чтоб ночью она не ныла, а сразу ко мне в кровать шла, если страшный сон приснится. говорю: "Аленушка, папы нет, так что ты, если пить захочешь или страшный сон приснится, как мышка иди ко мне в кровать..."тут я не помню, что говорила, т.к., видимо, все таки уснула, выныриваю назад в реальность и произношу: "...это моя заграничная работа". Немая сцена по Гоголю. Занавес.


А у вас такое бывает?

ЗЫ про мужей тут смешного много
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

Последний раз редактировалось Кин-дза-дза!; 26.10.2011 в 10:45.
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·