Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 20:30
ответ для Raida , на сообщение « не пугайте, на энтерофурил такая... »
  #56
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
не пугайте, на энтерофурил такая реакция, Вы не ошиблись с названием?
я доче даю, после ваших слов и дават не хочется...

мы сдали каки на Красноармейской, нашли 1 вполе зр. сказаот и ли это почти 0, лечить не надо.
Вот и не ясно, что рвало-то...Худой, часто болеет, думали лямблии...а теперь надо обследоваться, что такое...
нет я не напутала. ну скорее всего у нас такая то ли индивидуальная особенность то ли фиг знает что. я много лазила искала про этот препарат, тоже считала его безобидным, вроде и флору хорошую не губит.... то ли мы его перепили. почти 9 дней получилось ( с перерывом на 2 дня). короче не знаю ну совершенно четко. на 4 где то день ребенок стал ужасно говорить.... думали от болезни в принципе. столько всего перенес..... потом два дня не пили, стало получше.. потом состояние ухудшилось по кишечнику врач продлил еще на 5 день. после второго дня повторного приема опять снова началось ухудшения в речи. до сих пор не восстановилось до конца. чисто субъективно выглядело что именно от этого препарата. там что то написано что оказывает какое то влияние на неврологию при длительном применении. а у нас и так некоторые сложности с этим. может так все совпало... просто я писала выше что на тиберал у нас не было реакции негативной а тут вроде препарат не сильный..... короче врачи развели руками.
про лямблии- мой Вам совет -не надо лечить.... ну максимум гомеопатией если сильно хочется. не надо по воробьям из пушки. у нас сейчас 10-15-10, пока не лечу. кишечник не восстановился еще после антибиотиков и энтерофурила этого. раньше лечила если было 3-5, а когда как у вас и не думала. вреда больше от препаратов. зачем печень сажать. тут статью прочитала -понравилась основная мысль- не надо вешать всех собак на лямблии и гонять их бесконечно. дело чаще совсем не в них.
carp is offline   Цитировать ·