Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 08:29
ответ для Пупсёныш , на сообщение « вот и я так - в очках темных почти... »
  #63
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
ООО! Какие люди Рио-Рита, взаимный респект
Новый домик - чтобы удобно было новичкам - заходишь на первую страничку - и изучаешь. Ну а потом - в топ - к единомышленникам
И в статистике уже стало тесновато. Вот и расширяемся

Добавила опрос, прошу голосовать Я - уже

Отписалась в опросе, здесь подробности:
Собственно говоря, благодаря желанию сделать коррекцию и был найден ЛВ и замечательный топик про лазерную коррекцию. Всё внимательно прочитав и изучив я пошла в Меди. Пока ждала регистрации на ЛВ, коррекцию мне сделали. И мое первое сообщение на ЛВ было именно про глазки.
Вот оно.
Очень долго я решалась на сей подвиг, боялась жутко.
Оказалось что совершенно зря. Годы проведенные без очков, а прошло уже больше 3-х лет, этого стоят!
Хотя, я в старых топиках писала, что у меня с правым глазом было не так гладко как хотелось бы. Вернее левый глаз (как сказали в Меди), получился на 120%, а правый только на 100. Соответственно разницу эту я ощущала, мурыжила врачей полгода после коррекции. Сейчас тоже разница есть, я чуствую. Поэтому наверное проголосовала за второй вариант.
Но, во первых привыкла уже, а во вторых все равно это несравнимо, жизнь в очках и без них.
Насмотревшись на меня, следом за мной пошел через год и старший сын. У него не большой минус был, всего 2,5. Но тоже сделал, не жалеет, все хорошо. Делал у Саркасяна.
Кстати, его ощущения от самой коррекции разительно отличаюся от моих.
Я во время коррекции, и после, не чуствовала абсолютно никакого дискомфорта и боли.
А вот сыну после корреции пришлось туговато, говорил что было больно. Но, все быстро очень завершилось. Уже через пару часиков смотрел в окошко и радовался.

Чего я всем и желаю! Побыстрее избавиться от линз/очков, и смотреть на мир новыми глазками!
Рио-Рита is offline   Цитировать ·