Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться, пожалуйста
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 01:09   #1
Nafanija
Гость
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 13
Помогите разобраться, пожалуйста



Сразу честно признаюсь, что пишу с клона. Очень нужна поддержка и помощь в раскладывании ситуации по полочкам.
Дано: мне 27 лет, замужем с 18. Муж далеко не гигант секса, но раньше меня это не особо и беспокоило. А вот после рождения ребенка, почти 5 лет назад, стало накрывать желаниями всякими. Но была очень тяжелая ситуация: появились двое взрослых детей в семье, и это надо было разруливать. Под это дело секс прекратился вообще.
Два года назад я не выдержала и ушла от мужа забрав био дочь. Он начал бегать лечится, мы походили к психологу, в общем, все как-то за пол-года наладилось, и я вернулась. В первую, очередь из-за детей. Он, действительно, замечательный отец.
Пол-года секс был, но весьма посредственный, потом все закончилось.
Я смирилась.
И вот, появляется у меня на работе юноша 21 года, сидим за соседними столами. Я на него поначалу и внимания не обратила, ибо знала, что он живет с девушкой. А в районе новогодних праздников встретились в компании и под пьяную лавочку целовались. После чего, я бодро уехала с ребенком в санаторий, ни о чем не помышляя. А он начал массированную атаку смс. Я таких слов в свой адрес никогда не слышала. И по 20 сообщений в день слал. В общем, когда я вернулась, у нас сорвало крышу. Был безумный секс в офисе после рабочего дня, постоянная переписка в аське и смс. В контакте поставил меня лучшим другом. Мне говорили, какая я замечательная и пр... А, забыла, в самом начале мы говорили о том, что ничего в семье я поменять не могу. Элементарно прокормить нас только муж сможет.
В процессе нашу переписку читает его девушка и уходит от него. Я мучаюсь угрызениями совести, он только просит знать, что он мне нужен. Я помогаю ему наладить какой-никакой быт без нее. Несколько раз остаюсь ночевать ... Постоянно ходим вместе на обед. И так длиться 1,5 месяца.
Потом наступает некоторое эмоциональное охлаждение с его стороны. На мои попытки поговорить, отвечает, что ничего не изменилось и мне слишком много кажется. Нет, секс остался и потрясающий, но никаких ласковых слов, нежных объятий нет. А я-то уже влюбилась по уши. Пишу ему письмо в контакте о том, что мне этот не хватает. Получаю ответ: "я такой, какой есть". Я на нервяке тру всю переписку и думаю, вот оно, закончилось.
Соответственно, заливаю горе текилой в компании в подружкой и другой, висящей, на прямой связи в контакте. И эту нашу переписку с подругой читает муж. В общем, поставив, в известность любовника, иду объясниться с мужем. После тяжелых обьяснейний он мне прощает.
И тут отпять нарисовывается мальчик, и я понимаю, что чувства никуда не делись. Мне дышать в ним рядом тяжело. И понимаю, что закончить не могу. И вот это тянется еще месяц. Обедать ходим по прежнему. Я периодически инициирую наши встречи вне работы. Не отказывается. Секс такой же потрясающий. Но инициатива только от меня исходит. В последний раз я приехала, секса не было, но целовались обнимались нежно. После чего я уехала на неделю в отпуск. Пишу ему периодически. Он отвечает, но сугубо дружески. Сегодня увидела, что я перестала быть его лучшим другом в контакте.
А я мучаюсь страшно. Только он и сниться. Не знаю как вести себя по приезду. Звонить ли? Ехать ли?
Уф... Понаписала-то...
Ну в общем, как-то так
Nafanija is offline   Цитировать ·