Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Реально-ли работать, если в семье два маленьких ребенка?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 14:32
ответ для vovkawolf , на сообщение « Извините, но вот тут я начинаю с вами... »
  #66
~RINA~
Элита
 
Аватар для ~RINA~
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Извините, но вот тут я начинаю с вами спорить о пользе садика для детей, делаю я это (отдаю в сад) не для облегчения своей жизни, еще раз повторюсь, что сейчас мне с детьми не трудно, они играют между собой, кушают, одеваются сами, я проМблем с ними не знаю.
Садик нужен ИМ для ведения коллективной жизни, для общения с ровесниками. Собственно, старший будет ходить к логопедический сад, сколько я сама уже литературы перечитала, сколько пособий напокупала, я не смогу заменить ребенку профессионального логопеда.
С садиком вопрос решен
Со мной в классе училась девочка - мамина дочка, она ни с кем не общалась, она просто не знала как влиться в этот коллектив, она не знала, что какими-то вещами надо делиться с друзьями, за ней всегда приходила мама (хотя жила она в 2 минут ходьбы от школы). Собственно, она до сих пор с одной мамой и гуляет, хотя девочка здоровая, не больная, училась хорошо. Стоит-ли писать, что мама в свое время очень пожалела свою дочку и не отдала ее в садик.
польза садов- уже опровергнута психологами ВСЕГО мира) но спорить не буду. я лишь сказала, что у вас есть время для себя. Может это время вам как-то проводить с пользой? ведь, из вашихз слов, я поняла, что вам просто скучно.. пойдите на курсе. в том же политехе очень недорогие и хорошие курсе о повышении квалификации идут..
__________________
мне пофигу, что вы обо мне думаете... моя бабушка называла меня солнышком
~RINA~ is offline   Цитировать ·