Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что положено получить многодетной маме от государства
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 14:49   #93
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Вопрос относительно получения этих самых участков.
Конечно, это из разряда сплетни (слуха), но где-то на форумах обсуждали то, что если ты берешь участок, то автоматом типа отказываешься от квартиры в городе и наоборот, это так??? Или все таки слух?
т.е. вы имеете ввиду, что возможно когда-нибудь от города вам могут дать бесплатно квартиру? т.е. если вы получите участок то вы больше не получите квартиру? возможно и так.. но тут тогда либо ждать квартиру неизвестно сколько либо получить участок и не ждать.. с нашими чиновниками всегда есть риск..

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки если хотим голосовать за раздел многодеточный и просить об его созднии надо все же создать темку в административном подфоруме. А то тут опять общение началось, нам не дадут сделать подраздел, если не увидят что нам это действительно нужно, а не только на разговорах.
Не обижайтесь, просто очень хочется подраздел свой (уже несколько лет), но активности в просьбах нет к сожалению.

согласен - я уже предложил сбор подписей за создание такого топика.. - можно также создать тему в админ разделе..

вот наш местный сбор подписей


Я хочу, чтобы открыли новый раздел на форуме ЛВ - для многодетных.

1. xristianin (Даниил )
2. Nesirota (Ксения)


копируете и вставляете свой ник

Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Согласна, с нашими чиновниками нужно держать ухо востро
Но, недавно, чётко Медведев в "Новостях" всё изложил...посмотрим...
ну если жить на Марсе то в России по словам Медведева все хорошо и все развивается.. и вообще в России защищают права многодетных и землю дают.. ..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·