Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте недорогую кухню!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 00:06   #68
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Девочки, но не смешите... Для временной кухни из голимого дсп в деревню покупать блюм...
Я знаю, сколько стоит блюм, знаю правильные места, где его покупать. Я знаю все про кромки фасады и т.д. Благо мы сами себе собрали кухню в городе с рапилом, собственный раскроем и отдельным заказом всего-всего у дилеров. И я знаю, сколько стоят хорошие материалы и фурнитура, если даже покупать их в правильных местах. И это далеко не 6-7тыс.



Я знаю недостатки фасадов из дсп. Мой вопрос к тем, у кого уже стоит икеевская дешевая кухня. Сколько она проживет. Год? Два?



Мы себе собирали кухню в городе. Поэтому я все это знаю сколько это занимает времени. Нам нужен вариант за цену, которую не жалко и чтобы собрать все за 1 день вместе с поездкой в магазин, а не бегать по городу с распилами, поиском петель и т.д.
Дсп из максидома не лучше икеевского, а распил там ужасный по сровнению с тем, как пилят в том же холисе. Вот и я думаю, что если максидомовская стоит нормально, то может и икеевская отслужит за свою цену.
И я так думаю. Но я не топлю дом зимой, мне сказали так хуже, или топить каждый день нормально или не топить вообще.

А как бы упросить Вас поделиться явками-паролями для кухни в городе? Я себе установила, но маленькую, тоже сама накрутила, экономила, сейчас хочу расширить...
Florista is offline   Цитировать ·