Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:49   #1714
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от katerina-psh Посмотреть сообщение
Девочки, я вроде всю вашу информацию внимательно прочитала, но так и не поняла до конца про вторых детей. Поправьте меня, если не так. Родители вторых детей пришли без списка, думая, что как обычно проходят первые (ну так было в позапрошлом году) . Директор сначала их обнадежила, а затем посовещавшись с кем то отправила в самый конец? но 100% пообещала взять? правильно ли я подитожила? и есть ли здесь мамы, которые записывали второго ребенка? а подтверждение, что первый учится в этой школе, это надо заранее ученический билет наверное подготовить, я что то не могу сообразить?
Как поняла я, были родители вторых детей, которые пришли без очереди. При зачтении льготных категорий( приписанные, вторые и дети военных), родители вторых детей ПО ПРИВЫЧКЕ встали в отдельную очередь. Родители(которые дежурили), подошли к директору и объяснили, что все они льготники, а значит в живую очередь(список). Были родители вторых детей, которые есть в списке. В итоге: все прошли по очереди(список), кого там не было-в конец очереди. Вторых детей, директор обещала взять 100%. Но, думаю это тока в этом году ткая халява( поскольку про приписку узнали поздно), поэтому для поступления второго лично я буду записываться в список, чтоб не волноваться. Подтверждение что первый учится в школе: ученический( елси есть), многие принесли дненик первого ребенка на текущий учебный год.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·