Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 10:06   #136
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Alinapiter Посмотреть сообщение
привет всем, старожилы может вспомнят меня..все мучалась вопросом возвращаться в Питер или нет.... в общем, мы вернулись, прожив 2 года в Мск! уже 7 мес в Питере.в своей большой кв, в новом доме, рядом все родители, друзья, мужу на новую хорошую работу ехать 20 мин.ребенок ходит в группу неполного дня(т.к.садик не светит нам, на очередь не вставали, жили в Мск, а теперь не вклиниться никак)
но! блин, это человеческое вечное "хочу зимою лета, а осенью весны"..короче мне теперь страшно не хватает всего того, что меня так сильно раздражало в той жизни в МСК. ну и конечно того что нравилось! а в Питере жутко раздражает все то к чему я так стремилась! вот как это понимать? к психотерапевту мне надо похоже! поэтому я так теперь считаю, будь что будет. сейчас пока в Питере есть возможность пожить, надо ВСЕ МАКСИМАЛЬНО получить от этого города.переедем в др место, там будем стараться радоваться жить..
но это работает только в том случае когда условия жизни примерно одинаковы, а не так как у бедных девушек, которые здесь описывали свои страдания! им я хочу сказать одно, не нравится твоя жизнь? измени ее! она у нас одна! и мы не обязаны жертвовать своей ради чужой( ну если это не самоцель конечно) потому что загнанную лошадь пристреливают.....
Ой, как интересно! А можно поподробнее, чего Вам сейчас в Питере не хватает из той, московской жизни? Я бы Вас почитала и захватила с собой Если можно, конечно, расскажите
__________________

Северянка is offline   Цитировать ·