Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 20:06   #176
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Кстати забываю поделицца своей радостью, Димка дорос до минипазликов. Т.е. это те которые в маленьких коробочках дешевые. Например касторленд из 54 стоит в ашане 9 руб и картинки супер и простоквашино и винни и чего только нет, в серии по 8 пазликов, т.е. купил, поиграл выкинул не жалко ну или отдал другому. Понятно что это не новые умения, а просто для разнообразия, просто осенью было с ними никак, я пробовала, он их не видел, а щас просто супер, хоть 10 картинок на столе собирай, места хватит а вот из 120 мелких, не получается искать тяжело, когда много мелких элементов. Но ребенок рад, герои любимые в ашане по 9 руб, просто лежат сериями и коробками, т.е. не надо искать, они есть сразу все.
А еще щас усну, чего-то в пятницу совсем тяжело
Хорошо завтра вставать не надо
очуметь, Наташка
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а мы болеем Вчера спали до утра, потом долго вставали и т.п.Сашка скакал как конь. Померяла ему температуру - 39,5
Тут же врача вызвала, хорошо успела, они после обеда ходили, она пришла через 10 минут, я сама офигела от скорости.
Выписала антибиотики. Сказала, что темпа должна пройти. Нифига Ночью Сашка был горяченный, крутился как на сковородке, на одном месте не мог пристроиться. Дала нурофен, темпа сбилась.

Что делать? бывает же, что антибиотики не помогают?

С диагнозом не понятно. Горло краснющее, но кашляет мало, насморка не было, пока в нос капать не прописали. Особо на горло не жалуется.
ууу
Ульяна
поправляйтесь
странно, что антибиотик сразу назначили наша педиатрица всегда тянет до последнего с таким лечением. Помню, в последний раз у него темп. держалась 4 дня 39. нурофеном сбивала на 6 часов и снова. но доктор при этом каждый день слушала и простукивала, горло контролировала..обошлось. Но врачу виднее, видимо что-то непонравилось ему у вас
вот вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ульяна антибиотик не помогает при гриппе. Я, сейчас меня все заругают, применяю свечи виферон. В горло гексорал.
Вот вам кулачки @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
ай-ай-ай
а помню, как меня пугали и ругали тут все вместе хором
только после курса виферона Кирилл у меня и не болел больше месяца, при том, что раньше болел постоянно. постоянно.
Dimasichka is offline   Цитировать ·