Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 10:20
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #50
katara
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 48


Давно не заходила. К нам тоже "наш" IRobot пришёл, очень довольна. На пятнах на ковре в детской задерживается, и загорается индикатор грязного пола, но просто удвоенное внимание им уделяет, а не пылесосит до разрядки, что касается разрисованного линолеума - то на него никак особенно не реагирует.
Мы заказывали восстановленный вариант через "Ибэй", поэтому обошелся нам недорого, хотя отличий от нового я не обнаружила, все детальки новые, в защитной плёночке, так что единственный недостаток - это американский блок питания на 110 в, и отсутствие батареек на нашем рынке для виртуальных стен.
Блок мы купили новый на 220, а стены не используем, так как дети разбрасывают по полу игрушки в режиме нон-стоп, поэтому пылесос изолирую от них не виртуальными, а реальными дверями и стенами
Работой довольна, пыли собирает довольно много и хорошо, работает менее громко, чем мой пылесос, и довольно быстро. Но я ему помогаю - на время уборки поднимаю стулья, выношу мелкие предметы обихода (журнальные столики, пуфы, торшеры) в коридор, чтобы тщательнее убирался. Хотя и без такой подготовки он вполне справится с работой, правда, это займёт больше времени.
katara is offline   Цитировать ·