Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 03:59
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #505
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


прочитала свежий отзыв в закупке про 610-радует отзыв:
У меня дома Roomba 610 (611), настоящий друг и помощник, люблю его нежно.
Квартира у меня 68 кв.м, в трех комнаках ковры с не высоким ворсом, пылесосит хорошо, особенно если его каждый день отправлять уборку делать. Я с детьми была месяц в отпуске, так муж его запрограммировал каждый день убираться пока он на работе, так дома чистота была. А с детьми конечно такого не сделаешь, младший сынок любит игрушки разбрасывать, так что я сначало игрушки убираю, а уж потом пылесос в дальний путь отправляю. Под кроватью теперь идеальная чистота, даже если какая-то машинка закатилась, пылесос рано или поздно ее оттуда выталкивает, бывает и носки мужа на середину комнаты приносит
Контейнер для мусора достаточно для уборки моей квартиры, но я все равно после 2 комнат выбрасываю. Зарядки хватает на 2 комнаты точно, на всю квартиру не пробывала, так как обычно по половине квартиры стараюсь убирать, для большей чистоты, а уж после зарядки отправляю в другую часть квартиры, заряжается тоже не очень долго. Я покупкой очень довольна, у меня в комплекте еще маячки есть чтобы он за пределы комнаты не выбегал если мне надо более тщательно убрать определенную комнату. Еще хотела сказать что он достаточно высоко может залесть, у меня он очень любит на наполных весах "взвешиваться", как найдет их в углу, обязательно заберется.
Lilu_75 is offline   Цитировать ·