Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 00:17   #161
fallen shadow
Старожил
 
Аватар для fallen shadow
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Не знаю... Надо или нет... Иногда кажется, что убила бы сволочугу, иногда - люблюнимАгу... В общем, противоречивые чуйства Иногда думаю, и слава Богу, что закончился этот кошмар длиною в год...



Стараюсь Денег не надо мне... Не хочу во все это ввязываться, гордые мы...



По себе и по будущему малышу Ну в общем подробности уже подрассказала. А ну вот еще одна: год назад уходил уже к той же любовнице, вроде все выяснили, так оказывается не все... Вот продолжение состоялось. Но это уже я не вытерпела, поняла, что меня обманывают и попросила на выход... Выход нашелся тут же
а у вас ещё есть дети? или это первый?
блин ну очень знакомо всё...
ох....
беременность конечно осложняет ситуацию...
но считаю ваше решение единственно правильно...это не закончится никогда...
а так вы! это ВЫ !и не та какую описала в прошлом топе Кекуся...!
не оправдывающая себя и его и свои и его поступки мол ой..сложно ой .т.п...ой...
да будет сложно..но за то нет унижения..и вы остаетесь собой!
а малыш принесет счастье! Бог дает детей.а значит и даст на что их поднять.
всё выше написанное имхо!
Цитата:
Сообщение от полинка Посмотреть сообщение
Ну а что??? У меня иллюзий нет, конечно хочется быть единственной любимой, но связываться с женатым и на эторассчитывать глупо...
Я вот разругалась с ним по своей дурости... сижу, думаю может я вообще теперь только сочувствующая....
давай к нам
__________________
Вчера отвела душу... Не помню куда...
Не хочу я замуж! ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ-ЗАЧЕМ ИЗ ХОРОШЕГО ЛЮБОВНИКА, ДЕЛАТЬ ПЛОХОГО МУЖА!?
fallen shadow is offline   Цитировать ·