Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - еСТЬ вопрос,прошу коллективного разума
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 16:14   #8
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Вот какая ерунда - мне тяжело даются эти деловые отношения....Теперь у меня такой раздрай в душе как представлю,что надо поговорить с человеком по существу. Все откладывала, думала вот-вот наладится... С другой стороны откладывать - накопится-будет совсем нехорошо.
Наше русское авось- авось само как-нибудь рассосется.Авось няня начнет наконец-то работать и пр.

Откладывать нельзя, правильно заметили- недовольство копится. А потом как вырвется наружу.
Много лишнего наговорите друг другу.
И тир месяца - это ни о чем. ВЫ поняли, что она Вам не подходит, Вас напрягают некоторые моменты- ну так и скажите няне все как есть.

Может она у Вас не хочет работать, поэтому и ведет себя так. В надежде , что Вы первая начнете разговор. Может ей тоже неудобно и она ждет.... Вот так сидят оба и ждут, чего ждут?
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·