Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А пойдемте заниматься классической хореографией?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 00:44   #56
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
спасибо за прайс! а разовое занятие есть?
есть пробное - 200 руб. Разовое очень негуманно стоит - 450 рублей Проще абонемент взять, там долгосрочные есть. Я Вам щас в личку напишу.
Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
я как бывшая балерина расскажу, можно?
есть несколько специализированных магазинов. 1) Гришко. Ценник выше среднего из-за бренда, но качественные вещи и есть одежка разных направлений. Выбор большой. Находятся на гороховой 30. работают с 10 до 8
можно ассортимент посмотреть на сайте grishko.ru
2) На Жуковского 10 (возрождение вроде называется..) там цена погуманнее, продают и обувь, и репетиционную одежду и костюмы.
есть еще парочка, но я давно бросила танцевать уже точно не помню адресов, а то, что помнила - переехали уже

покупать надо балетки! можно со слитной подошвой, можно с раздельной. как удобнее.

покрытие в зале плохое, балетки быстро рвутся (помню по себе), так что лучше берите там, где подешевле!
Спасибо!
на самом деле тут в соседнем топе про спортивные бальные танцы был вроде список магазинов. Щас поищу. Их много теперь довольно-таки.Если нет времени куда-то мотаться, можно попробовать купить балетки прямо в ДК Ленсовета - там как от метро из подземного перехода идешь, прям на уровне взгляда вывеска висит танцевального магазина. 2й этаж, место не помню, естессно. Он маленький конечно, но я сама там балетки покупала - их там есть. Ну было, по-крайней мере.

ЗЫ В магазине на Жуковского, слышала, что дешевле.
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·