Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что положено получить многодетной маме от государства
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 12:56
ответ для Valita , на сообщение « А я всё мечтаю, чтобы для многодетных... »
  #27
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
А я всё мечтаю, чтобы для многодетных выделили б отдельный раздел на ЛВ... Чем те же двойняшки (у них раздел есть) лучше многодетных? И приёмных гораздо меньше и раздел есть... Почему так? У нас разве мало чисто "многодетных" проблем?

Мне нужно было провести опрос, какие машинки у многодетных. Если б я создала опрос в обычном разделе ЛВ - ответило бы там куча просто мимо идущих, не по теме, поэтому спросила в топике многодетных - там отвечали по существу, но ведь мне приходилось читать и всю болтовню и ответы на другие темы, чтобы не пропустить ответы про машинки... А был бы раздел - всё было бы в одной теме, да ещё и опрос прикрутить можно было...



Может пора уже собрать подписи (а может сразу и актуальные для нас темы, которые не обсудить полноценно в других разделах) многодетных/планирующих в одном топике и топик этот скинуть админам?

Мы давно уже просили об этом, но на не слышат, или делают вид
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·