Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда идти в школу в 6,7 или в 7,7???
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:44
ответ для Ann28 , на сообщение « Сегодня мы приняли решение, что в этом... »
  #461
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
Сегодня мы приняли решение, что в этом году в школу не пойдем. Не знаю насколько оно окончательное.
Поговорила со всеми педагогами кот хоть как то с ней имели дело. Нет ни одного кто бы сказал что ей надо в школу. Нет, вру одна воспитательница в детском саду. Все остальные утверждают, что она маленькая, что внутри себя, сидя на уроке, она играет! Что она выделяется на фоне др детей не в лучшую сторону потому что отбирают самых-самых, к тому же еще и взрослых, многим уже осенью будет 8. Что она тянет руку, а отвечает не в попад. Что внутренне она не созрела. Говорят люди, через которых прошли оч много детей. И мама моя убеждает меня в том же. Пообщалась с мамочками кот рано отдали своих детей и сейчас, заканчивая, первый класс, очень жалеют об этом: ребенок неуспешен, не внимателен, рассеян, видимо все же нехватает этих полгода.
Очень расстроилась. Глупо, но рыдала.... Столько сил было вложено и настрой и много чего еще, но не хочется потом много лет кусать себе локти. Все еще сомневаюсь. Но разве если все говорят что рано, разумно идти против, настаивая на своем желании?!
Не плачте... Ну чего такого случилось? Девочка как девочка. Обычная,нормальная,не торопится. Пойдет на следующий год. Дети разные, может сейчас лучше отказаться, чем потом жалеть.
creature is offline   Цитировать ·