Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Анонимных Экономщиков!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 01:36
ответ для Честная , на сообщение « А что там у вас? »
  #15678
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Может есть еще какие координаты толковых мастеров??? Эта ссылка не открывается(((, у меня бЯда прям

Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А что там у вас?
действительно,а что у Вас там такое?

Про экономию,помню как у меня только появился компьютер и я чуть ли не падала в обморок,при виде какого-то нового не понятного сообщения системы или при каких-то загвоздках, ну а если,что то не получалось или не включалось у меня вообще истерика начиналась со словами "Все-это вирус"

Это я сейчас пишу это улыбаясь)))А тогда помню у меня компьютер не включался из-за не корректно флешки вытащенной,а я про кнопку перезагрузки-включения еще не знала)))так я мастера из Компьютерного мира вызвала,пришел парнишка,увидел меня,все понял))),сел и усиленно начал создавать видимость,что что-то делает,просидел час наверное,на последок сказав"может вам хоть установить,что-то, фотошоп какой-нибудь например,на что я ему ,нет не надо как бы хуже не стало)))ну он говорит, давайте я вам хотя бы Мазилу установлю,вот он это проделав, ушел и взял с меня 1000р.из чего сложилась сумма я тогда не поняла,поняла что дорого,но решила так и надо!(((

Эта история к тому,что порой все легко решаемо,надо только не бояться пробовать,спрашивать советы,ну и верить в свои силы!

P S То что я описала было давно,так что не думайте я теперь уже продвинутый пользователь,сама советовать берусь)))
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·