Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 13:53   #47
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Вы можете думать, что после съёмок нескольких фильмов в течение ряда лет Никки Рид останется близкой со своими сумеречными коллегами сейчас, когда сага почти завершена, но всё выглядит так, будто всё немного не так.

Рид, недавно вышедшая замуж за конкурсанта «American Idol» Пола МакДональда, признала, что серьёзно сомневается в том, будет ли столь же близкой с коллегами тогда, когда два последних фильма «Сумерек» выйдут на экраны.

Она сказала:

«Я сомневаюсь, что мы будем проводить так же много времени вместе, когда всё закончится. Это зависит от того, где мы находимся в наших жизнях. Мы проходим через всё, это действительно хорошо, и я расстроена, что всё должно прийти к завершению, но я так благодарна за полученный опыт. Я была бы рада сказать, что мы все будем поддерживать нашу связь, но, знаете ли, жизнь движется вперёд. Я не могу сказать, что мы будем встречаться и ужинать раз в месяц, это может произойти… а может, и нет. Но это было подобно взрыву».

Как вы думаете, печально ли, что они могут не остаться близкими людьми, или вы думаете, нормально, что друзья отдаляются друг от друга?

Перевод подготовила Marguerite специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·