Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 13:55
ответ для Anyuta. , на сообщение « Делая вид, что мир находится в... »
  #49
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Андреа: Это было так весело, потому, что даже если мы и были новичками, мы сразу же стали командой. Это произошло очень быстро, потому что мы все были переселены в Батон-Руж в то же время, вдали от нашей жизни, у нас всё одинаково мы все ищем своё место, чтобы поесть и сделать все от нас зависящее. Причем все мы остановились в одной гостинице – так, что она, отчасти стала одной большой деревней вампиров. Я не думаю, что старички долго к нами присматривались, мы все общались. И мы сразу же начали все вместе веселиться и на съемочной площадке.

SayWhatNews: Команда Сумерек известна тем, что бездельничала в течение какого-то времени. Ты участвовала в этой забаве?

Андреа: Определенно. Но мои губы должны остаться закрытыми. Вы же понимаете, присяга вампира.

SayWhatNews: Хорошо, я дам тебе ускользнуть от этого ответа. (LOL). Когда можно ожидать твою героиню на экране в Рассвете?

Андреа: Я хотела бы рассказать вам! Я не знаю, как авторы редактировали плёнку, но я предполагаю, примерно в середине. Может быть, раньше.

SayWhatNews: У тебя был опыт конвенций Сумеречной Саги, либо промо-туры?

Андреа: Пока нет! Но я с нетерпением жду этого. Я люблю людей, которые так влияют на работу актеров. Я испытала сомнение по поводу фанатов Саги, но теперь полностью уверена они стали ещё более интенсивными.SayWhatNews: (улыбается). Я взял своих детей на релиз DVD Новолуния, чтобы встретить Мишуру Korey и Киоуа Гордон. Поклонники походили на многочисленную семью, они говорил и об одном и том же, разделяя свою любовь к Сумеркам, я был удивителен их энергетикой. Я должен спросить, ты в команде Эдварда или Джейкоба?

Андреа: О, если можно было ответить одним словом! Я знаю. Она должна быть в команде Эдварда. Я имею в виду, Белла кажется, дикой кошкой, чем человеком, не правда ли? Просто не могу видеть ее охлаждения отношений со стаей волков каждый последующий день.

SayWhatNews: Я видел химию между Эдвардом и Беллой, но Джейкоб такой милый. Теперь Андреа, у тебя есть несколько ролей в телесериалах таких, как «Criminal Minds», «Доктор Хаус» и «ОКГ». Теперь, когда ты закончила съемки в Рассвете у тебя есть другие новые проекты, ты можешь рассказать нам о них?

Андреа: Сейчас у меня есть несколько проектов, но они в процессе, а я не люблю говорить о не законченных делах. Но я, безусловно, буду держать вас в курсе дела. На домашней странице моего сайта, вы можете посмотреть, что происходит в теме "Последние новости" www.andreagabriel.info. Вы также можете следовать за мной на facebook или Твитер, эти ссылки также указаны на моем сайте.

SayWhatNews: Я понимаю о чем ты. Андреа, у тебя есть страсть к работе с детьми, ты была замечена в различных благотворительных мероприятиях в пользу детей. Скажи нам, почему это так важно для тебя?

Андреа: Я просто пытаюсь удостовериться, что я проявляю любую положительную энергию, что я могу это сделать. Мне повезло в жизни, и я очень благодарна, но если есть возможность хоть каким-либо образом помочь другим, и я действительно могу помочь в трудные времена для других, а также поделиться тем, что я узнала или просто делиться любовью, осознавая, что это приносит добро другим, понимаете, всё это для меня и есть мир.SayWhatNews: Можешь рассказать нам немного о себе, что твои поклонники ещё не знают?

Андреа: Хм-м ... Ну, это может быть или не быть очевидным, но я люблю быть глупой. Я сделала много драмы, здесь, в Лос-Анджелесе, но я думаю, что это не попадется в интервью. По истине я дурочка. Мой юмор действительно оригинальный и глупый, но не каждый понимает это, но я веду себя как чудак и танцую вокруг себя, особенно меня понимает моя сестра, смех один из моих любимых занятий на земле.

SaWhatNews: Что дальше в будущем у Андреа Габриэль?

Андреа: Я просто хочу продолжать создавать хорошую работу с хорошими людьми для людей, которые любят и ценят это. Я знаю, что это довольно обширное заявление, но если говорить более конкретно, сегодня Хеллоуин, я готова наряжаться и играть, с некоторым исключением ... сегодня я не буду ждать, денег за мою игру. В этом году я в виде символьных Молли Шэннон, Мэри Кэтрин Галлахер из SNL, который страшные и сексуальные ... Вы можете процитировать меня же саму: «Я буду одна танцевать вокруг себя, как кукла, и делать глупости, принимать яркие позы, и кричать" ЯSuperstar"!

Перевод подготовила Джейнн специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·