Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - США за/против
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 01:32
ответ для снег , на сообщение « Девчонки, ну вот видите, так и... »
  #85
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
Девчонки, ну вот видите, так и получается, кому что мило и кому что свято. Не обижайтесь на меня, то что я буду писать. Это будет в основном негатив. Потому что я очень растроена тем что здесь творится. И рай он никогда бесплатным не бывает. Это реалия. А то что кричат, это в основном - сказки.
но опять таки прошу помнить, что это МОЕ мнение.
Правильно автор про "рай" пишет.
Если кто, как и снег, собирается в Штаты, как в "рай": в ярких одеждах целыми днями под деревьями "валяться", то лучше не ехать.
Чтобы жить хорошо, надо "пахать". Просто в Америке "пахота" вознаграждается хорошей жизнью.



Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
ну да, открыто, только вот почему то уже несколько мес не берут. И еще двое знакомых отучились(муж жена). Они понятно, пока без опыта, и уже по полгода сидят дома. Нет работы и все. Хотя да, пишут что позиций много.
Это BS - то, что Вы пишите.
Я спросил: штат, какой штат?
Вы игнорируете конкретное обсуждение проблемы/вопроса. Предпочитаете "вбрасывание" неподтверждённого негатива.
Вы клон?



Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
девочки мне вот интересно, почему нико и никогда не пишет про пособие(фелфер и те же фудстемпы).Неужели никому не облом их получать? Лично мы когда только в 95 - м приехали, было до ужаса стыдно. Ведь ты на ровне с бомжами, бездомными и лентяями, которые попки наели и не хотят работать. Лично мне очень унизительно их получать.
Нет я не понтуюсь типо я крутая. Просто я была(обстоятельства так сложились) в очереди за этим пособием. Там просто ужас что было. Такой народ... что хотелось закрыть глаза и бежать. А запах.... до сих пор помню. И еще нужно было в то время отчитываться за все куда ты их потратил.
Значит сидеть с ребёнком получая вэлфэр и фудстэмпы стыдно, а любое другое пособие от государства - нет?
И одеты в вэлфэр-офисе не так и воняет от них... Чистейшей воды ПОНТЫ. Раз Вы там очутились, то чем лучше остальных? У каждого СВОЯ причина для получения пособия. Ваша причина ПРАВИЛЬНЕЕ?
Поэтому и в России лучше? Бездомным - не дают?



Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
Сейчас лучшие времена, все присылают по почте и вместо фудстемпов- пластиковая карточка. Плюс русские научились мухлевать. Сами сидят на фелфере, ездят на лексусе, зарегистрировав его на работающую сестру. Вот и счастье. Мне такое счастье претит.
Вот уж правильная...
Понтов - на целый взвод. Что Вы других "судите"?



Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
Помню как в магазине глаза прятали, вроде приличные люди, одеты хорошо а распачиваются пособием.
Плюс продукты по этому пособию только определенный набор. Все самого низкого качества выращенное на гормонах. Лично мне это очень важно.
А вот подчёркнутое - прямое ВРАНЬЁ!




Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
Ваша сестра не хотела отдавать ребёнка в "чужие" руки и потому кто-то должен работать на её месте временно целый год? С какой стати?-- а с какой стати в России тогда так делают?
Обидно что никто не задумывается над тем что их ребенок начиная с двух мес от рождения уже будет сидеть с чужим человеком. И понятно что это предполагает что и кормить его будут сразу смесью. Потому как мамы нету. Все направленно на то что бы как можно больше денег с тебя по иметь.
Плюс добавте к этому цену что бы будете платить сиделке за полный рабочий день. Это далеко не копеечка.
Тот, кто ЗАДУМЫВАЕТСЯ "над тем что их ребенок начиная с двух мес от рождения уже будет сидеть с чужим человеком", сохраняет необходимую сумму и сидит САМ с ребёнком, не надеясь на государство.
Впечатление такое, что Вы кому-то ОДОЛЖЕНИЕ делаете, рожая ребёнка.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·