Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:24
ответ для annutik , на сообщение « после недельного использования могу... »
  #3111
Olwer
Наш человек
 
Аватар для Olwer
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 5 739


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
после недельного использования могу немного написать о кислотных авеновских кремах- Триакнеале и Клинансе К.
Триакнеаль:
-показался мягче, чем старый Диакнеаль. Даже удается наносить не точечно, а на большую часть лица- Т-зону, подбородок, щеки. Легкое покалывание- длится буквально минуту. И- он не такой липкий, как Диакнеаль, впитывается сразу, и утром- нет ощущения намазанного маслом лица, как было от Диакнеаля. О мега-результатах говорить рано, но лицо стало ровнее и пара-тройка прЫнцев на лбу, появившихся перед КД- исчезли
Клинанс К:
-взяла для комплекта, тк кислоты в этих кремах разные. Использовала пока раза 3. При нанесении показалось, что лицо сразу жжет сильнее, чем от триакнеаля, и на несколько минут дольше, потом это проходит. Планировала чередовать эти 2 крема по вечерам, но пока наношу Клинанс утром. Кстати, через полчаса на него вполне реально нанести макияж (по крайней мере, тональник Шисейдо (который перфексьон, вроде- ну, в маленькой черной коробочке)- ложится отлично, не скатывается и никуда потом не девается)
Итого:
неделя- пока полет нормальный. Буду пользоваться, как минимум, до конца июня(думаю, как раз за 3 месяца эти тюбики и кончатся)- все равно с ребенкиным ЕГЭ в городе сидеть не забывая, конечно, о защите от солнца
Я уже 2 месяца пользуюсь Клинанс К, да жжет при нанесении, но удивительно хорошо увлажняет и кожа такая мягкая после него. Тональник(Линжери) ложится прекрасно. Но стараюсь все же на ночь его наносить(уж не знаю почему ) ) Сейчас дополнила его суперлосьоном Холи Ленд. Мне кажется поры сгладились, кожа ровненькая. Мне нравится.
Olwer is offline   Цитировать ·