Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:43
ответ для Faya , на сообщение « Я знаю что повторялось не один раз,но я... »
  #1275
надюшик
Активный участник
 
Аватар для надюшик
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Богатырский 53-1
Сообщений: 393


В среду, 11 апреля, в Приморском районе будет протестирована на устойчивость к температурным нагрузкам тепломагистраль от Северо-Западной ТЭЦ. Испытания пройдут без ограничения горячего водоснабжения домов.

В рамках испытаний температура воды в тепломагистрали будет увеличена до отметки в 143 градуса по Цельсию. Это позволит проверить состояние трубопровода и его готовность к работе в условиях максимальных нагрузок в следующем отопительном сезоне.

11 апреля будет протестирована проложенная над землей тепломагистраль, соединяющая Северо-Западную ТЭЦ (п.Ольгино) с котельной “Приморская” (ул.Оптиков, 6) – на территории между улицами Мебельная и Оптиков, далее – параллельно Приморскому шоссе до п.Ольгино.

Испытания пройдут без ограничения горячего водоснабжения домов.

В связи с резким увеличением температуры теплоносителя в трубопроводе и повышением вероятности прорывов ГУП “ТЭК СПб” просит горожан быть предельно внимательными и осторожными!

При обнаружении признаков прорыва - парения, выхода воды на поверхность или проседания грунта – обходите подозрительные участки и звоните по телефону 004 или 112!!!
надюшик is offline   Цитировать ·