Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 17:15   #112
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Спасибо, рядом точно парков НЕТ, думаю до Южног тока на машине, я как раз буду около Финского жить напротив конечной стройки Юит-Дом, вобщем последний дом Ленинского кажись
Надеюсь что к моменту нашей первой прогулки хотя бы Юит перестанет строить, про остальных молчу. Радует что садики вроде новые строят там, а как вы думаете на очередь сразу после родов вставать надо? Платить как за двоих?

О, Марунчик, да мы с вами соседи будем! Будет с кем с коляской ходить гулять!
А я здесь уже более 20 лет живу, раньше наш дом был последний (а правильнее первый по Ленинскому).
Нечетная сторона Ленинского уже давно застроена 137 серией, сейчас четную застраивают, и пустырь, который к заливу выходит.
На мой взгляд парк у нас рядом, мы в него всегда пешком ходим - минут 10-15 пешком. Хотя, наверное, с коляской так просто не добежишь... Зато у нас во дворах очень хорошие новые детские площадки
А я не знала, что в этих новостройках будут строить новые садики, хотя уже думала, что когда все эти новые дома заселятся, то садиков и школ точно не хватит. У нас уже сейчас очереди в ближайшей Пятерочке, очень много строителей...
ariva is offline   Цитировать ·