Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - что помогло вам повысить лактацию?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 18:12   #78
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от MamaMara Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем за советы. Мы тоже кормимся грудным молоком. Я согласна, что надо как можно чаще прикладывать ребеночка к груди (у нас получается каждые 2-3 часа), а маме пить жидкости побольше, и питаться хорошо. На первом месте у нас каждый день кормежка, и еще раз кормежка Я пью чай черный с молоком и сахаром, и всякие травяные чаи (ромашка, мята в пакетиках, чай для лактации "Бабушкино лукошко" и другие травяные, что есть в продаже), с молоком и без).
Если не ошибаюсь- мята угнетает лактацию


Мамочки,у меня практический вопрос.
Ребёнок стал спать ночью по 6 часов,соответственно не ест.Вчера поела в 2 ночи и проснулась только в 9 утра.Я её тормошу(дико звучит,ре спит-радоваться надо бы,но ГВ ведь),она НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ.Спит очень крепко.Чтобы разбудить я её раздеваю,меняю памперс,протираю попу салфетками-от этих холодных салфеток и просыпаетсяНо как только одеваю тут же пытается заснуть опять Но в итоге кормлю.
Как думаете,может отстать от дочи,пусть ест как захочет.Днём примерно через 2 часа ест.Прибавляем маловато.За первый месяц-750г,за второй-900.За неделю эту-вообще 110г.
Кто что скажет.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·