Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 18:14   #71
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от ежик- Посмотреть сообщение
я ни с кем ее знакомить не собираюсь,а он ее ставит в ситуацию,когда она,чтобы меня не расстраивать начнет мне врать(((Он ее как вещь показывает и хвастается какая она талантливая и хорошая,а то что он ушел,когда она еще ночью с памперсом спала...и на 95% ее воспитанием я занималась,он не замечает...p.s. с ним поговорила,бесполезно,он считает,что свое свободное время он может проводить,как ему нра.и ребенка это никак не травмирует....а меня это вообще касаться не должно(
Золотые слова! Абсолютно правильно говорит - то, как общаться с дочкой и кого с ней знакомить, папа определяет без Вашего участия. Какое Вы имеете право что-то запрещать родителю в отношении к его ребенку? У Вас таких полномочий нет. Папа с Вами в правах полностью равен. Даже если он ребенка сейчас заберет жить к себе, Вы никак препятствовать не сможете.

А уж то, что ребенок врет Вам, говорит, что травмируете дочку именно Вы. Никак не папа. Чудесно было бы, если бы Вы думали о девочке, а не о своих обидах.
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·