Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция зрения
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 01:02
ответ для Dashkns , на сообщение « тоже интересует :) а кто знает... »
  #6
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
тоже интересует а кто знает примерную стоимость операции? вроде не сильно дорого должно быть...
Зависит от отклонения зрения и т.д и т.п, т.е от сложности операции, в Меди со всеми скидками от 26000 и до..........там на сайте калькулятор есть, можно посчитать если знаете свой +- и прочие недостатки....обращалась в Федорова, там если офицалку делать то дороже чем в Меди, если "леваком" на мои глаза посчитали подешевле на 4 т.р, от думаю.....только не о 4-х т.р . а о том нужно ли делать, боязно(((( сейчас пока у нас оч интенсивно пошел процесс обучения - ушки, глазки. тольно повременю)))), а то доча показала где у мамы глазик. а глазик почему-то к вечеру гноиться стал(((((, просто как мне говорили после операции ни каких даже попереть глазки. а уж о что бы поткать
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·