Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косяки детства :)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 01:10
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #19
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


В 3 года из сада убежала,у старших братьев каникулы были-их к бабушке,а меня в сад.Я подумала что это не справедливо.Вообщем когда выбежла на улицу и растерялась,славу Богу мимо хорошая женщина проходила и вручила меня постовому.Потом мы с ним "вместе" вспоминали где моя бабушка живёт.Про сад я даже не намекнула.Вообщем показала ему кое как,привёл,ВСЕ были в "лёгком" шоке.
Воспиталку жалко,ох и попало её тогда.

Ещё в 5 классе нас учили пышки жарить,ну вообщем пришли мы к подружке в этот же день и начали закреплять материал.Поставили масло в ковшике,ждём когда закипит,а на уроке нам говорили что бы проверить готово ли масло,нужно капнуть водички.Сказано-сделано.Только капелька у нас не большой струйкой оказалась,и масло вспыхнуло,подружка решила потушить и весь ковшик под воду сунула.Вообщем картина маслом,зановесок нет,патолок весь черный.
А мы нечего лучшего не придумали как сказать родителям что в окно кто то зажигательную бутылку бросил.Они по началу даже поверили(лехие 90-е были всетаки),пока папа не пошел мусор выносить и не увидел до "боли"знакомый ковшик,каторый мы в суматохе даже в бак не выкинули,а просто рядо с мусорником поставили.Дурынды одним словом.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·