Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - садики в Пушкине
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 18:06   #307
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от AlenaPushk-in Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мы тоже в 17 собираемся, но нам 8,5 месяцев, так что пока не скоро, вот справку в пол-ке получили и никак до мне РОНО не дойти... А Вы не поделитесь своими сведениемя о садике, если знаете: правда ли что там нет отдельной спальни; когда там собрание для записавшихся (зав. говорила весной); как там воспитатели и т.д. Пару недель назад зашла к заведующей она сказала о смене статуса, что типа больше воспитателей будет, также поитересовалась у выходящих с детьми мамочек - сказали, что в этом году никаких платных доп. занятий не было, в прошлом были... Просто все никак до конца не могу решиться на какой-то определенный садик (отзывов в ЛВ мало очень, вконтакте про 17 садик - тоже ничего нет, знакомые туда не ходят, а тАк хочется побольше положительного про него услышать!!!).
ну как я слышала по отзывам что это хороший садик,и туда попасть почти не реально(((про спальни не слышала, воспитатели да и весь персонал специалисты своего дела....ну это по отзывам...у меня соседка туда ходила, она с подружками и хвалила....а так же наша массажистка, и ещё куча народа....при этом все говорили что туда попасть почти не возможно..
про собрание заведующая сама ещё не знает, сказала звонить в конце марта узнавать...
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·