Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите не сломать голову над детской для трех мальчиков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 17:35   #52
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Очень-очень понравился последний вариант! У меня сейчас как-раз роллайты на окне и вуаль на подхвате, подоконник пропадает, можно сказать..
Все, вечером мужу буду внушать, что нам просто необходим такой стол! И ребенок один левша, и комната узкая - стол у окна ее расширит визуально, и распилить-установить сам сможет..
Пойду изучать, как у нас подоконник крепится - все-же мне кажется, эффективнее будет его полностью снять. Только он у нас широкий очень..
Удачи в убеждении мужа!
У нас подоконник тоже широченный. Я там могу лечь спокойно.))) Но все же делать нужно полноценный стол.


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Батарея под столом - дискомфорт для сидящего за столом!
У меня в комнате, где стоит компьютерный стол, одна маленькая батарея под окном, а вторая оказалась под столом (другого места для стола нет). Из-под стола идет горячий воздух...
Приходится закрывать батарею одеялом. Надо бы вообще переделать, чтобы можно было ее отключать...

Автор, в этом случае надо делать в столешнице прорези над батареей, чтобы горячий воздух поднимался вдоль окна и смешивался с холодным.

Еще, помнится, Вам мешал выключатель у двери. Я в аналогичном случае перенес выключатель на торец дверного проема.
Спасибо за рекомендации.
С прорезями очень ценный совет, я даже не задумалась бы, если бы вы не сказали.Батарея у нас отключается при желании (тройник и вентиль имеется). К тому же она находится в центре стены (по ширине комнаты если считать), поэтому можно рассадить детей по бокам. Сейчас у нас там стоит стол, чуть в стороне, никто пока не жаловался на жар от батареи. Сама-то я на кухне себе рабочее место организовала у подоконника и как раз наоборот люблю ножки вытянуть к батарее (но тут, правда, пол из плитки).
Выключатель теперь не мешает.)) Там диванчик малыша стоит и, думаю, года три будет теперь стоять точно.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·