Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 14:00   #1966
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Ну избегать окситоцин будут только очень вдумчивые врачи, скорее привычная практика. При субъективном ослаблении родовой деятельности(слабые потуги) могут повторить окситоцин, для рождения последа точно вколят, час ждать дело непоточное, окситоцином выгоняют плаценту.
Ну как раз да, для выхода последа. Сказали, всем вкалывают, вот я и насторожилась...

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Вика работает, ведет одновременно три группы беременных.
С мужем сходили к психологу. Хорошая такая, преподает, ученая вся. Муж сбежал через 7 минут. Я с ним согласна, так работать нельзя. Нельзя вести прием на парте в аудитории, нельзя делать это с кондачка, не присоединилась, ничего. Я конечно, поболтала с ней, но поняла, что мы сами должны себе помочь. Я сама. А так не хотелось быть терапевтом для собственной семьи. Неправильно это. Но что делать - се ля ви.
Вика, удачи тебе в твоих врачевательных делах. Очень надеюсь, что все плучится. Мы один раз тоже ходили к психологу... тетка была - жесть Хорошо хоть в астрал она при нас не вышла. "Помоги себе сам", короче
Вика, а где-нибудь можно глянуть твое расписание? Мне уже пора куда-нить ходить, нжуен курс на март, чтобы и про роды, и про ГВ, и про новорожденного и уход....

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А где Кензо? Обиделась на нас?
Вот и мне так кажется
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·