Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 11:13
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #68
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от sanja Посмотреть сообщение
Я записалась сразу в первых числах,как появилась форма,а номер у меня после 150,не понимаю как так вышло?
не сразу. не лукавьте.
Цитата:
Сообщение от sanja
Цитата:
Сообщение от leana
176 Балашенко Дмитрий
А как так вышло,что заполнила я в числе первых сразу как вышла ссылка на форму,а номер даже не первая сотка?
В прошлые разы дежурили те,кто в первой сотке были,мы дежурили,а тех кто не дежурил убирали в конец,у нас номер был сначала 80-х,потом 60-х за счет дежурств.
вышло так, что время вашей записи
176 8.8.2011 14:34:03 Балашенко Дмитрий 7 Людмила 8-921-579-10-10 sanja http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=259171
а начало записи было дано в 13:16.

в этот раз все будет также, только дежурить будут все, кто записывался на лв. кто не дежурит - пойдет в конец списка, к тем, кто вписывается в тетрадь.

и больше я на подобные вопросы не отвечаю. каждый получил свой номер в соответствии с временем записи.
первая сотня была софрмирована меньше чем за 20 минут. мне крайне неприятно отчитываться подобным образом. если эти вопросы будут повторяться - я сниму с себя все полномочия организатора, аннулирую списки и буду вместе со всеми ждать нового орга и начала новой записи.

для тех, кто не просто дежурит, но и прикрывает пустые (не дай бог!) смены - будет возможность подняться в списке. ради такого я не поленюсь переписать и перенумеровать все заново. давайте будем честными по отношению к себе и друг другу.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·