Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нарва и ее магазины ...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 15:57
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #53
Ташик
Участник
 
Аватар для Ташик
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский район. Камышовая ул.
Сообщений: 224


кстати девоньки... электрички ходят до ивангорода.. в 8-15 утра 1 раз в сутки.. если кого интересует... но оч. долго идет и неоч. комфортно.

Поповоду Максима ХХ. то там действительно многое можно посмотреть и по скидкам. а еще напротив него в Сясту Маркете (через дорогу) есть небольшой отдел где все вещи по 79 кр. а верх одежда по 125кр (или150 уже не помню) все это тоже из журнала...ж не помню какого... купила там себе куртку за 125 крон (еще по весне прошлой) с ребзем гулять спротивную- СУПЕР! правда белая (но мне ж надо было выпендриться=) стираю каждую неделю,а то и чаще- качество отличное... мужу купили футб там - тоже класссные не садятся,не выцветают, не перекручиваются швы... так что туда тоже стоит заходить... правда хороший выбор под привоз...

а еще если кого интересует в личку могу скинуть тел. такси. раньше было 25 крон в люб. конец города (НАрвы) а сейчас вроде 30...давно не пользовалась... но в любом случае- НАМНОГО дешевле если вы через весь город едете =)))

а еще девочки напишите пож-ста... в Навре живут родители,бываю часто... но не знаю где магазин Trend ? в Астри??? думаю,что вообще-то знаю все магазины,и наверное там была,но вот почему -то по названию... не знаю где он???
Ташик is offline   Цитировать ·