Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи бизнеса или что приходит в наши светлые головы =)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 12:32   #57
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Вот 100% согласна про информационное поле. Только я немного не так это рассматривала. Просто в какой то момент идеи витают в воздухе и одну и туже идею схватывают разные люди. Но это не значит, что один послал ее другому. у нас так с компаньонкой было не раз. То что придумывали и требовало скажем или сложной реализации или как правило больших очень вложений (которых не было) через какое то короткое время реализовывалось и воплощалось кем то.

Про швабру, а можно вопрос, а насадка у нее одна будет? Просто скажем пол я мою со средствами специальными и той же насадкой я бы не стала протирать шкафы. Или там и насадки разные предполагаются? То есть по вашему описанию я бы такую швабру не купила, так как не стала бы мыть пол и шкафы одной шваброй из гигиенических моих заморочек. А вот если две насадки, то может быть. Но это я не стобы усомниться в вашей придумке пишу, а просто как мнение незаинтересованного возможного потребителя
Можно и разные Главным в моей концепции была гнущаяся палка. Вот уже доработка идеи пошла. Ждем инвесторов
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·