Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2012
Тема: Крым 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 12:55   #90
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
а едете с собакой?
сложный вопрос - я там остаюсь одна с детьми - муж уезжает, уезжает на поезде - машина со мной остается (муж не водитель) - я по прежнему боюсь, что с двумя детьми, одной из которых будет год и 8 - и с собакой я не справлюсь - поэтому собака поедет только осенью. Да и в сезон в Коктебеле с собакой не комильфо... Даже с моей лаброй - народу много слишком. И собаке не побегать как следует, и народу то не всем нравится - хотя вот в сентябре этом нас всем пляжем отбивали от продавцов тени - которые пытались нас с пляжа вытурить - Весь пляж на защиту встал Да и главный арендатор пляжа - моя знакомая - она уже им пересдает - для услуг вот всяких - так что у нас в конце концов проблем не возникло...

Цитата:
Сообщение от pimzhik Посмотреть сообщение
И мы хотим в Крым на машине!!!!! ... с ребёнком - года ещё не будет...
Девочки, поделитесь - кто-нибудь отдыхать ездил с малышами на машине???
Хочется частный сектор... И чтоб готовил кто-нибудь..вкусно-вкусно!!!


Да. факт - парковка не у всех есть... И не у всех бесплатная.
Я ездила в прошлом году - дочке было 7 месяцев когда ТУДА ехали и 9 когда обратно, потом снова - в 11 месяцев поехали туда и в год обратно - все отлично!!! Главное обязательно с ночевкой - я то могу и без ночевки ехать нон-стоп. Но детям надо обязательно из автокресла на ночь в горизонтальное положение.

Поищите - есть уже новый топик черноморских автомобилистов - там много с детьми, и даже многодетными составами с маленькими такими едут

Сына я в этом возрасте на поезде возила - и зря... На машине как-то с ребенком удобнее - он пристегнут и не носится по вагону каждые 2-3 часа остановка с разминкой-массажем.
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·