Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двери Фрамир (Балтийская Дверь)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 14:04
ответ для Nomin , на сообщение « Двери Фрамир (Балтийская Дверь) »
  #25
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Да уж, компания и сервис - та еще.
Самое главное, не заказывайте на дому, лучше в магазине, так как на дому договор составляется на некое ООО, директором которого по доверенности является сам этот замерщик. И наименование этого ООО, естественно, отличается от их основного ООО. То есть все проблемы вы будете решать с этим замерщиком - Адамом, который с первого раза даже не может приехать на замер. Приехал со второго и на час позже. Долго что-то мерил, заключила договор. Двери привезли более-менее в срок, естественно, после моего звонка. Но самое интересное началось после того, как приехал установщик. Естественно, тоже не в срок - приходилось звонить и ругаться. А в магазине говорили - все вопросы не к нам, а к этом Адаму. Приехал установщик, перемерил и сказал, что дверь первый замер был неправильный и дверь он не может установить, пытался мне что-то показать, я сказала, что мне все надоело - возвращайте деньги и все. Написала заявление на возврат и с просьбой побыстрее вывезти от меня эту дверь, которая за месяц мне порядком надоела. Параллельно начала искать другую дверь и решила все-таки сама померить проем. Какого же было мое удивление, когда я обнаружила, что замеры то в первый раз были сделаны правильно, просто установщик не потрудился посмотреть и померить старую коробку. Я представляю, как бы он мне дверь установил с такими способностями. Сейчас жду возврата средств - Адам уже второй день обещает приехать и что-то смной обсудить, обещает вернуть деньги на дому. Сегодня вот опять не удалось ему приехать к 12. Звоню в 13. Он - мне - а, вот я как раз тут у вас. А то ребенка как раз на дневной сон уложила. Тут уже я ему сказала, все. что о нем думаю. Посмотрим чем это все кончится.
Дверь кстати мне их не понравилась, если бы дверь была бы ничего, попросила бы другого замерщика все-таки ее установить.
nenastie is offline   Цитировать ·