Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улучшение жилищных условий
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 00:01
ответ для НСМ , на сообщение « Нам дали квартиру через 1,5 года после... »
  #39
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от НСМ Посмотреть сообщение
Ребята! Расскажу свою историю: хотите верьте хотите нет, но я получила квартиру, хотя на очереди всего с 2009г.
Мы встали на очередь, так называемую социальную(как многодетные), но после постановки, через какое-то время подали документы на программу "Молодежи доступное жилье", сейчас увеличили возраст, до достижения младшим из супругов 35 лет. Эту субсидию нам дали, после подачи документов, уже через 3 месяца. И пока мы решали как и где ее реализовать, мне позвонили из администрации моего района и сказали что хотят дать мне квартиру, пока не пришла на прием находилась в оцепенении-кто же поверит что всего год с лишним на очереди, а квартиру уже дают. Конечно мне пришлось отказаться от субсидии, также я отдарила свою долю родственникам, проживающим со мной, но квартиру-то действительно дали, на нас 5 человек 92 метра, и, хоть и далековато(в конце Ленинского), но все же и не Красное Село.
В нашем квартале все дома социальные, оказалось что в этом году очень многим дают квартиры, а многодетные в приоритете после ветеранов. Живем пока только 2 месяца, но это такая сказка-свое жилье, большое и просторное...

Желаю Вам всем оказаться в такой сказке!

P.S. На очередь ставят до 10м2/чел.
а откуда информация про 10 м2??? везде про 9!
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·