Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 17:54
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #86
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


По поводу спорта... Нереально подкидывать свои 110-80 кг на аэробике. На бассейн времени не хватает. Можно попробовать тонусные столы! Хотя бы на первое время, для начала.
Цитата:
Сообщение от m i s Посмотреть сообщение
вот выяснилось,что сегодня придется задержаться на работе...дома буду часов в 9...читаем между строк - я сегодня без ужина
а если учесть что обед был в 12...то как мне себя жалко
ну почему у меня все так грустно уж если начать - так с голодовки
Есть возможность выскочить на 10-15 минут и заварить себе кашу "Быстров" из пакетика? Рекомендую, очень подходит для вечернего перекуса в стесненных условиях. Будет легче. Голодовку нафиг, похудение должно быть приятным.

Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
С утра взвесилась...+1кг....не поняла.... Видимо перенюхала еды Сегодня не буду нюхать вообще Ладно, я не унываю...мало ли....водный обмен и все такое....
Все верно. От лунного цикла до временного офигевания организма У меня после НГ вес практически стоял. А всё почему? А потому что "рассказала" ему в НГ, что кормить буду до отказа, а потом лишила всех излишеств. Вес потом снова пополз вниз, когда организм понял, что его не лишают утрениих радостей
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Лена, девочки, и я к вам
Я всё записала, но не хватает желаемого веса
Цитата:
Сообщение от m i s Посмотреть сообщение
и вот уже неделю как решила бесповоротно худеть!!! но так как скоро кд вес не убавился ни на грам(((... надеюсь что ваша поддержка и успехи помогут мне твердо идти к намеченой цели, а она у меня ууу какая 55 кг!!!
Отличная намеченная цель Правда, не хватает кучи данных для таблички, Вы уж исправьтесь
Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
И зачем я на работе сказала что худеть начала...блин.... Теперь первый вопрос от всех "Ну как? Сколько? Тяжело?" ужасссссс Так и хочется крикнуть Да оставьте вы меня в покое! Слишком пристальное внимание к худеющей персоне не есть гуд
согласна. а Вы кушайте по утрам побольше на работе, отстанут Как похудеете - пусть офигеют, ведь по утрам Вы много едите, и даже сладкое
Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
девочки, привет
я пока присматриваюсь к вашей системе...принципиально меня она устраивает...тк диеты и лишения вообще не терплю...
скажите, а как быть с походами в бары с друзьями?
пить там можно?
или вы пьете чай?
Пить можно. Красное вино. Заедать сыром. А чай мы пьем дома.
__________________

Последний раз редактировалось idelena; 24.04.2009 в 10:32.
idelena is offline