Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 21:57   #127
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
а какие весы для продуктов лучше брать? с чашей или без? у вас какие?
Можно на ты. У меня электронные до 5 кг. Чаша отдельно, можно не пользоваться, я все прямо на весы кладу, или вместо чаши прямо тарелку использую, обнуляю вес тарелки и накладываю себе еду.

Цитата:
мне вообще что-то есть не хочется. из того,что я скушала сегодня 150 г форели на пару с солью и лимоном,один помидор среднего размера,чашка кофе заваренного,2 стакана воды
Ну может настроение сегодня такое, или усталость. При нормальной обменке на низкокалорийке не посидишь, с голоду умрешь. Так что тебе видней, ты ж говоришь, кушала нормально, и за 2000 ккал залезала.

Цитата:
булки-сладости не ела,но сидела не на одной капусте. каждый день салат из свежих овощей с рыбой и витамины.
Японка твоя, конечно, тоже не очень калорийная была, салат, рыба, все это не много калорий. Сложно сказать. Попробуй, если не боишься вес набрать, посиди недельку на 2000 как по формуле. Если увидишь, что вес полез вверх, то скорей всего занижен ОВ и разгон нужен, а если все нормально, то можно сразу на МФ идти, на настроечные. Я бы вообще у Люпуса проконсультировалась на s-body (http://forum.s-body.com/index.php?topic=1173.1890), он спец в этом вопросе, можешь спросить, как тебе быть после парочки диет, не особо длинных. Вроде как разгон не нужен, но с другой стороны, есть тебе не хочется...
mezira is offline   Цитировать ·