Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 00:28
ответ для devamar , на сообщение « Ириш, пресс покачай, попрыгай,... »
  #130
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ириш, пресс покачай, попрыгай, поприседай, ножки позадерай - этого достаточно. А в зал, тут дело такое... я в зале накачала себе бока, всегда была тоненькая талия и ХОРОШАЯ попа. А сейчас почти все пряменько, тверденько и рельеф присутствует, но фигура другая. Это все групповые занятия. Раньше же не было индивидуальных инструкторов и кардиозалов. Была аэробика, упражнения на все группы мышц, с утяжелением. Вот и качались все, по одной схеме. А сейчас мне и нельзя бросать, пару недель не позанимаешься - все отвисает!
Да ты что, какое бросать! Наоборот здорово, я всегда завидовала такой силе воли, это ж ходить куда-то, время тратить, потеть там, ой как я это не люблю... Еще когда девчонки молоденькие бегают в спортзал, там понятно, интересы другие, поболтать с подружками, может и познакомится с кем... Но вот когда семейная женщина, мать двоих (?) детей... это ж надо найти время от семьи, да и возраст уже такой, что все лень. Искренне восхищаюсь.

А я буду дома пока, качаю себе видео с упражнениями для пресса, девушка там какая-то ведет, известная фитнесс-модель, имени не помню, все хвалят. Вот буду пытаться, может к лету немного животик подтяну.
mezira is offline   Цитировать ·