Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хоккей. СКА. Сезон 2010/11
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 03:06
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #3266
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Ну, вот. Сегодня СКАзка законилась, но жизнь продолжается. Завтра будет что-то новое, новый сезон, новые игры...Горько как-то, грустно, аж комок к горлу. Не знаю, что сегодня случилось с командой, не знаю почему у ребят опустились руки, но это было и от этого никуда не деться. А Куба-он молодец! Да именно молодец, потому что они на пару с Ёжиком сегодня взяли ещё пять -шесть не берущихся шайб. Нельзя пенять на вратарей, если нет защитников, если нападающие не могут войти в зону соперника, а тренер не может объяснить игрокам, что делать. Куба сделал всё, что мог и будет несправедливо, если это поражение в серии снова спишут на него. Это не он, это вся команда. А в этой игре не хватило Сушинкого-да именно Су, который умел забрасывать нужную шайбу в нужный момент, заставлять игроков носиться по площадке с горящими глазами. Теперь Ржига видимо жалеет, что его не было со СКА, но он сам сделал это, и нечего пенять, коли сам. А ребята сдались, сдались очень рано. Я их давно не видела такими-с потухшими глазами, без эмоций и желания бороться...Отойти от этого будет трудно, но так хочется, чтобы в следующем сезоне всё наконец получилось и чтобы в команде не устраивали чистку рядов. Ничего хорошего из этого не выйдет. А вообще, сегодня хотелось обнять их всех сразу и сказать, что несмотря ни на что, они подарили нам море радости, что они лучшие!
Bosko is offline   Цитировать ·