Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лицей № 30
Тема: Лицей № 30
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 17:47   #2062
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
Не знаю, где Вы это вычитали, но это совершенно не так.
Мы с Вами как-то уже обсуждали эту тему, по-моему даже здесь. У моей дочери, которая учится на год младше, английские группы поделили именно так: те, кто уже учился в 30-ке пошли к одному учителю (у которого до этого и учились), остальные в другую. И никто их потом никуда не мешал, так в этих же группах и учатся.
Сейчас, наверно, все не так, ибо в 8 классе детей со стороны не мешают с теми, кто уже в 30-ке учился.

Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
я вообще слабо себе представляю какой должен быть стимул догнать по языку детей из школы как наша: с 1 класса англ каждый день, с 5 класса 7 часов в неделю. В моем представлении догнать уровень к 8 классу невозможно. Мне бы очень не хотелось чтобы мой ребь при возможном поступлении (если поступит, говорим гипотетически) оказался в 1 группе с детьми 0 уровня, что моему (или аналогичным детям) на уроках делать тогда?
Мамочки учеников , расскажите пожалуйста
Ну вот моя старшая училась как раз с семью английскими в неделю. И ничего, как ни странно домашние делает и в 30-ке по английскому. То есть сказать, что на английском ей было нечего делать не могу. Как учатся те, у кого нулевые знания английского не знаю, но вроде как проблем с итоговыми двойками по языку в классе не наблюдается.
Irina123 is offline   Цитировать ·