Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 16:20   #89
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


Девочки! Только не кидайтесь в меня тапками, помидорами и прочими подручностями, но скажу пару слов о безводном периоде. Полностью согласна с doctor-ом о том, что безводный период страшен по большей части восходящей инфекцией. Если врач грамотно ведет пациента, то могут и 3 месяца безводного периода выдержать (воды же регенирируются..не говоря уже о том, что там есть и верхние и нижние, и смотреть нужно в конкретном случае). Мой безводный был 125 часов (больше 5-ти суток) и попала я на праздники (4-ро суток), но за это время легкие моего ребенка успели подготовить к раскрытию, иначе бы после родов на ИВЛ, а, как правило, после него очень много проблем. И выдавливали нас тоже (плохо конечно, но я сама виновата...после 4 суток 10-ти минутных схваток и последних 4-х минутных (первая стимуляция в 9-00, с 9 до 18 - 4 минуты, с 18 до 23 - то 1, то 2 минуты, после повторной стимуляции с 23 до 23-50 - 40 секунд). Короче утомилась я (точнее отъехала..муж помог вынырнуть) и на все забила: когда надо было передышать, начала давить..а когда надо было тужиться, я уже была практически в отключке.
После этого, конечно, были проблемы...и гипоксия и кровоизлияния, и кисты..и т.д. по списку, но дышал он сам! Хазанов сказал, что это нас спасло...
__________________

" интересно, - подумал Ежик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
Bertolucci is offline   Цитировать ·